Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 августа 2023 в 07:35

Лучший невролог для меня. Огромное спасибо Александре Николаевне! Рада, что однажды попали именно к ней! Все, что нужно делать на приеме- внимательно слушать и выполнять рекомендации врача, она сама все видит и знает, без лишних вопросов и слов.

5,0
30 августа 2023 в 07:29

Хороший невролог, были и в клиниках платных у всем известных в городе детских неврологов и в бесплатной поликлинике у Натальи Евгеньевны, есть с чем сравнивать. Врач внимательна, все по делу, лечение эффективное., грамотный специалист. Нет нужных обследований в поликлинике только.