5,0
30 августа 2023 в 07:35
Лучший невролог для меня. Огромное спасибо Александре Николаевне! Рада, что однажды попали именно к ней! Все, что нужно делать на приеме- внимательно слушать и выполнять рекомендации врача, она сама все видит и знает, без лишних вопросов и слов.