Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 апреля 2023
30 августа 2023 в 12:17

Наталия Борисовна-врач от Бога. Очень чуткий и внимательный человек. Профессионал своего дела. Прохожу обследование у нее уже несколько лет, доверяю ей полностью. Если бы все врачи были такими, как Бастич, то медицина в нашей стране перешла бы на более высокий уровень.