5,0
Дата визита 17 августа 2023
31 августа 2023 в 15:06
Хочется оставить отзыв, о замечательном докторе, благодарите Бога если вы попали к нему. Это настолько образованный человек. Он ни одного пациента не оставит без внимания. Все делает четко, профессионально. По больше бы таких докторов. Дай бог ему и его близким всего самого наилучшего.