5,0
1 сентября 2023 в 12:39
хороший врач, знаю ее еще с ТГМА Беляк. переулок ) искала ее даже А она в Естетике. лечи хорошо. советую всем
хороший врач, знаю ее еще с ТГМА Беляк. переулок ) искала ее даже А она в Естетике. лечи хорошо. советую всем