5,0
1 сентября 2023 в 17:56
Хочеться сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Уже с ними 2 года, за плечами и наращевание костной массы, и имплантация, и лечение, и проф. гигена полости рта. Профессионалы своего дела от регистатуры до врачей, уютно. Особенно хочется отметить Савина Петра Алексеевича и его помощницу Ольгу, а также Марову Ирину Михайловну! Если хотите качественных стоматологических услуг вам в клинику Да Винчи!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за добрые слова! Передаем благодарность отмеченным Вами сотрудникам!)