Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
10 сентября 2024 в 13:16

Альбина Габдельнуровна отличный врач! Починила зуб, быстро и безболезненно. поставила пломбу аккуратно и не заметная совсем!) буду рекомендовать ее своим знакомым!

5,0
Дата визита 25 июля 2024
4 сентября 2024 в 20:55

Спасибо Вам большое! Мы в отпуск приехали, у дочери сильно заболели зубы (( Врач быстро, не страшно и не больно вылечил зуб дочери. В отличие от меня, она не боится зубных врачей, спасибо Вам большое!

5,0
2 сентября 2023 в 14:53

Всегда немного побаивалась стоматологов, но после посещения этой клиники поменяла своё отношение. Понравилось всё, начиная от внимательного отношения к пациенту врачем Денисенко Ильей Геннадьевичем, заканчивая уровнем профессионализма. Удалили два зуба мудрости. Работу выполнили качественно, безболезненно и быстро. Только положительное впечатление.