Альбина Габдельнуровна отличный врач! Починила зуб, быстро и безболезненно. поставила пломбу аккуратно и не заметная совсем!) буду рекомендовать ее своим знакомым!
Спасибо Вам большое! Мы в отпуск приехали, у дочери сильно заболели зубы (( Врач быстро, не страшно и не больно вылечил зуб дочери. В отличие от меня, она не боится зубных врачей, спасибо Вам большое!
Всегда немного побаивалась стоматологов, но после посещения этой клиники поменяла своё отношение. Понравилось всё, начиная от внимательного отношения к пациенту врачем Денисенко Ильей Геннадьевичем, заканчивая уровнем профессионализма. Удалили два зуба мудрости. Работу выполнили качественно, безболезненно и быстро. Только положительное впечатление.