5,0
Дата визита 27 августа 2023
2 сентября 2023 в 16:34
Прекрасная клиника, куда не страшно приходить даже мне, которая всю жизнь боялась дантистов. Протезирование прошло очень хорошо и качественно, и при всем при этом за нормальную цену. Очень старались угодить – и это подкупает. Спасибо!
Садиков Рустам Рашитович, Стоматолог-ортопед
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.