5,0
3 сентября 2023 в 08:15
Отличный врач! Рада что встретила Анастасию Андреевну, теперь хожу только к ней, делает все очень аккуратно и красиво, зубы не только лечили, но и восстанавливали эстетику передних верхних зубов. Всем осталась очень довольна!