5,0
7 сентября 2023 в 17:41
Очень долго искали клинику для дальнейшего лечения и протезирования. Узнавала цены, ходили на консультации. Попала в Нашу стоматологию, мне составили планы лечения, объяснили все. И я решила остаться. Да, по стоимости может немного дороже, чем в некоторых местах. Но как меня встретили, как провели консультацию, какие материалы предложили. За все это я готова заплатить больше. Мне было настолько комфортно. Доктора действительно профессионалы, персонал потрясающий. Терапевт Удалова Н. С., ортопед Маскимов Д. Ю., хирург Мошир А. Р Очень хорошая клиника, приходите не пожалеете!!!!!