5,0
Дата визита 10 августа 2023
8 сентября 2023 в 12:27
Делала здесь удаление 4 зубов, лечение (восстановление жевательного зуба) и установку двух имплантов + гигиеническую чистку. Обслуживание на самом высоком уровне, новое оборудование, всегда чисто. Врачи очень чуткие и внимательные, все процедуры сделаны на высоком профессиональном уровне. Я пришла по отзывам и осталась очень довольна всем: и качеством лечения, и сервисом. Смело рекомендую эту клинику.
Мкртчян Гамлет Ваникович, Стоматолог-ортопед
Мария, здравствуйте. От души благодарю за такой теплый отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рад, что помог Вам. Всегда рады видеть Вас. С пожеланиями всего наилучшего.