5,0
Дата визита 8 сентября 2023
8 сентября 2023 в 13:19
Хочу выразить огромную благодарность клинике. При походе к стоматологу раньше, испытывала страшные чувства, но удаление оказалось безболезненное, все подробно объяснили, дали рекомендации.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам было комфортно в стенах нашей клиники!