5,0
Дата визита 5 сентября 2023
9 сентября 2023 в 20:47
Удалял все «восьмёрки», прошло всё без осложнений, быстро и легко. Действительно, «врач от Бога» - это про Рустама Рашитовича! Спасибо большое за то, что любите свою работу и выполняете ее на отлично!
Садиков Рустам Рашитович, Стоматолог-ортопед
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы счастливы получать такие отзывы.