5,0
10 сентября 2023 в 12:44
Отличный специалист, знающий свое дело, чуткая, отзывчивая, внимательная, прошла хорошо подобранный курс лечения у нее, когда потеряла надежду на исцеление, стала на много чувствовать себя лучше, осенью продолжим, првильно говорят Вера умирает последней, выражаю Астапович Н. Ф. сердечное, большое спасибо за ваше терпение и не легкий труд с уважением Марина Вячеславовна