5,0
Дата визита 12 сентября 2023
12 сентября 2023 в 12:24
Делаю колоноскопию у ФГДС у Александра Александровича не первый раз. До этого прошла многих и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Доктор от Бога! Невероятно внимательный, чуткий и профессиональный! Успокоил до начала процедуры, как родной человек. Все опросил, внимательно ознакомился с моими предыдущими исследованиями. После завершения процедуры процедуры подробно все рассказал на понятном пациенту языке. Рекомендую только Колобердина Александра Александровича, это лучший эндоскопист в Новосибирске.