5,0
12 сентября 2023 в 22:40
Очень хороший доктор. Мы ей очень благодарны!!! Она очень хорошо осмотрела ребёнка, назначила лечение. После посещения мы прошли лечение. Все наши проблемы закончились. Спасибо вам большое, Екатерина Николаевна!!!