5,0
Дата визита 14 сентября 2023
14 сентября 2023 в 15:42
Сегодня выписали мамочку, спасибо всем докторам, сестричкам, Анне Аркадьевне! Впервые в больнице встречаю такое внимательное, чуткое обращение к пациентам! Чистота, порядок, всем рекомендую! Я рада что сделали правильный выбор между эксимером, где администрация не клиентоорентированная и РЖД.