5,0
Дата визита 28 августа 2024
3 сентября 2024 в 10:54
Отличная клиника. Был на посещение у стоматолога-ортопеда Кильмухаметова Руслана Фаритовича. Он восстановил мне зуб, после кариеса. Делал всё аккуратно и не больно. Всем советую обращаться к нему, у кого проблема с зубами. А так, клиника полностью хорошая, все стоматологи с улыбкой примут тебя к себе на приём. Лечение зубов проходит быстро и дёшево.