Хочу выразить благодарность Валееву Азату Гумаровичу за проведение мне операции по поводу удаление кисты. Выполнил все качественно и без боли Осложнений не было, десна быстро заживает.. Спасибо большое.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 4 сентября 2023
30 сентября 2023 в 13:59
5,0
Дата визита 11 сентября 2023
19 сентября 2023 в 12:43
Хочу выразить благодарность Байзигитову Руслану Рашитовичу за профессиональное лечение зубов. Обратился с острой болью, очень быстро и безболезненно была поставлена анестезия и проведено лечение зуба. Большое вам спасибо.
АА
Я бы не посоветовала никому этого врача. Обратилась к нему с острой болью. Воспалённый зуб гноился. Помощи никакой, даже первичной, не оказал мне, вежливо отправил к другим стоматологам. Я обратилась к нему за помощью 10 января, 2024 года Мне его посоветовала знакомая, точнее другого врача, не Байзигтова Руслана. Но вместо него, к сожалению, работал Байзигитов.