Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 сентября 2023 в 09:36
СС
Судак Светлана оставила отзыв у врача хирурга Позняк А. Н. при посещении Поликлиника СГБ

Знаю Анатолия Николаевича всю свою жизнь. Очень интеллигентен! Врач старой школы знающих врачей. Всегда опрятен и вежлив, высоко морален. Опытен. Опыт работы: 51 год. Это говорит о многом. Всегда готов придти на помощь больному. Человек с большим и добрым сердцем.

5,0
19 сентября 2023 в 20:53

Наталья Георгиевна отличный терапевт. А главное -Грамотная и Опытная. Всегда готова придти больному на помощь. Врач от Бога. Старая школа терапевтов трудоголиков.