5,0
19 сентября 2023 в 21:07
Прекрасный врач, знающий, со своим подходом! Мягко настраивает весь организм! Боль стала уходить с первого сеанса! На все интересующие вопросы отвечал лаконично и профессионально! Оставил хорошее впечатление, буду всем знакомым и родственникам рекомендовать! Спасибо большое, Евгений Анатольевич!