5,0
Дата визита 20 сентября 2023
21 сентября 2023 в 10:23
Хочу поблагодарить врача невролога Довматенко Василия Николаевича за тёплый приём. Отзывчивый, доброжелательный, честный по отношению к своей работе. Назначит правильное лечении от которого выздоравливаешь на глазах. Таких докторов, нашей эпохи надо ценить и поощерять. Дай бог ему здоровья и успехов в работе.