Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 сентября 2023 в 12:29

С детства боюсь зубных, но сюда ходить совсем не страшно. Врачи мне залечили мой кариес, поставили крепкую пломбу по цвету точно как зуб. Работают аккуратно и старательно, доверяю им.

Новиков Евгений Георгиевич
26 сентября 2023

Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI