После многолетних страданий наконец я решилась и благодаря моей семье они просто наорали на меня и заставили записаться к врачу и я теперь обращаюсь в вам, люди не страдаете, откинте стыдливость и прямо сейчас записывайтесь на прием к колонопроктологам, геморой и всё что там болит НЕ ПРОЙДЕТ это говорю я которая все испытала на себе самолечение. Я выбрала доктора И А ГАНИЧЕВУ и что скажу доктор от бога объясняет все просто, доступно кроме этого обоятельная женщина, стеснение уходит, говоришь запросто о том, что болит. Нашла проблему объяснила, назначила курс лечения предоперационный, лечение помогло и я спокойно дождалась операции, сегодня я уже дома выздоравливаю и буду лечиться у Ирины Александровны до полного выздоровления. Спасибо вам Ирина Александровна. Также хочу сказать, что в отделении другие доктора тоже хорошие к пациентам приветливы, мед сестры тоже душки, санитарочки тоже спасибо вам все большое.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 18 сентября 2023
22 сентября 2023 в 15:20