5,0
Дата визита 4 сентября 2023
23 сентября 2023 в 11:39
Очень хочется выразить благодарность потрясающему стоматологу Орзыбаевой Наталии Александровне. После приема у меня остались только отличные впечатления.. Руки у Наталии Александровны золотые, даже не почувствовал укола при анестезии. Очень вежливая, внимательная, аккуратная. Лечит без боли. Профессионализм на высшем уровне. Редко увидишь врачей с таким отношением к больным. В будущем, лечить зубы только к ней. Рекомендую всем! Наталия Александровна, огромная вам благодарность!