5,0
23 сентября 2023 в 21:21
Отличный врач, хорошая работа, вежливое отношение- ничего лишнего + хороший ассистент, в совокупе все очень понравилось, отпала "неохотность" похода к стоматолога, даже наоборот - захотелось придти снова