4,2
Дата визита 16 сентября 2023
24 сентября 2023 в 05:54
Не понравилось питание для диабетиков, если еще инсулинозависимый, сладости для нас не закупаются, воду не дают, в кулерах воды нет. хлебные единицы не съедаются, в итоге с завтрака уходишь голодный, ходила к доктору, чтобы дали дополнительное на завтрак. Остальное хорошо.