3,8
Дата визита 27 сентября 2023
27 сентября 2023 в 11:28
Далеко расположен, нет вины в том что я далеко живу, нооо... Всё по времени ведь, я еду из далека заранее ищу транспорт, приезжаю к назначенному времени и итог, врачи в моё назначенное время закрывают дверь кабинета и уходят на обед, а ещё сижу и жду, это ужасно, просто связываться не охото, жалобу так хотелось нарисовать, и это третий скрининг так проходит