Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 сентября 2023 в 22:48

Добрый вечер. 10 лет назад устанавливала импланты у Андрея Валерьевича. И вот опять пришлось обратиться к врачам, но т. к я переехала в Санкт Петербург, к этому доктору не попала. Я сменила уже 3 имплантологов, но никто не дотягивает до уровня Андрея Валерьевича. Я опять боюсь стоматологов. Каждый мой поход в клинику заставляет меня вспоминать добрым словом доктора. Андрей Валерьевич Вы лучший!!! Спасибо Вам большое.