Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
28 сентября 2023 в 17:21

Наблюдаюсь у Эллы Эдуардовны больше года!!!! это лучший специалист!!!! чуткая, обходительная,! она спасла мне безнадежный по мнению других врачей зуб!!! и исправила кучу эстетических проблем!!!! теперь я только к ней!!!!!