Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 сентября 2022
30 сентября 2023 в 17:03

Превосходный врач. Делала блефаропластику год назад, результатом очень довольна. Отношение персонала к пациентам очень хорошее, все внимательные. Всем рекомендую врача Павленко!