Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
1 октября 2023 в 07:58

Ольга Тимофеевна, спасибо Вам огромное, Вы ДОКТОР с большой буквы! Вы мне очень помогли! Прошло больше 5 лет, я живу и радуюсь жизни! Вам крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого, а так же всем, кто Вам дорог!️️️

5,0
1 октября 2023 в 07:50

В 2018 году с апреля по май я лежала в радиологическом отделении города Владивостока по улице Русская 59, очень благодарна всему персоналу отделения, особенно Ольге Тимофеевне Хариной, прошло уже 5 лет, но я с благодарностью вспоминаю, огромное спасибо!️️️