5,0
1 октября 2023 в 07:58
Ольга Тимофеевна, спасибо Вам огромное, Вы ДОКТОР с большой буквы! Вы мне очень помогли! Прошло больше 5 лет, я живу и радуюсь жизни! Вам крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого, а так же всем, кто Вам дорог!️️️