Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 октября 2023 в 09:13

Огромная благодарность, Андрею Георгиевичу за то что живу! Прошло пять лет после клипирования аневризмы ВСА живу, работаю, всё отлично! Врач от бога!