Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 30 ноября 1995
30 ноября 2024 в 11:31

Сегодня, просматривая отзывы о врачах - стоматологах Дзержинска, увидел фамилию Маргариты Ивановны Михалёвой. Очень обрадовался! Эту фамилию я часто вспоминаю с благодарностью в течение десятков лет.! Приятно было узнать, что Маргарита Ивановна продолжает работать! Я не могу точно сказать, когда был на приёме у М. И. Михалёвой. Кажется, это было в середине 90-х г. г. прошлого века. Но сам приём отлично сохранился в моей памяти. Приём проходил в помещении поликлиники на ул. Гайдара. Тогда меня измучила боль коренного зуба. Был сделан рентген. Маргарита Ивановна вынесла "традиционный" вердикт: зуб следует удалить. Маргарита Ивановна вняла моей мольбе сохранить зуб и занялась его "ремонтом". Лечение проходило в течение двух сеансов. По его окончанию, Маргарита Ивановна сказала: " Я сделала всё, что могла! Не знаю - надолго ли?" Уважаемая Маргарита Ивановна! Спасибо Вам за прекрасную работу! За прошедшие десятилетия я потерял много зубов, но "отремонтированный" Вами зуб продолжает исправно "работать"! Я часто вспоминаю Вас с благодарностью! Желаю Вам здоровья, бодрости, долгих лет жизни! 30.11.2024 Пантелеев Валерий Викторович, 85 лет.

5,0
3 октября 2023 в 21:22

БЛАГОДАРНОСТЬ 4.09.2023. я обратился в травмопункт г. Дзержинска по поводу травмы руки. Мне сделали рентген, по результатам которого дежурный врач установил диагноз: подкожный разрыв кровеносных сосудов, и рекомендовал лечение. 5.05 2023, в связи с образовавшейся огромной гематомой, я был вынужден снова обратиться в травмопункт. Я благодарен всем работникам травмопункта за внимательное отношение ко мне и рекомендованное лечение, оказавшееся очень эффективным! Особую благодарность я выражаю: врачам: КОЛЕСОВУ ПЕТРУ МАРКОВИЧУ; КОЛЕСОВУ ДАНИИЛУ МАРКОВИЧУ; ГРАЧЁВУ НИКОЛАЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ; регистратору ОКУНЬКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. Эти товарищи проявили особую чуткость и выдержку при общении со мною. Мне 84 года, я инвалид 2-ой группы по общему заболеванию и инвалид 3-ей группы по слуху. Так что общение со мною очень затруднительно для собеседника. Но люди в белых халатах спокойно и вежливо повторяли мне сказанное, если я чего – то не расслышал или не понял. Как важно для пожилых людей, а, тем более, для инвалидов, такое понимание и сочувствие! СПАСИБО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, РАДОСТЕЙ И УСПЕХА! Пантелеев Валерий Викторович. Дзержинск. 3.10.2023.