Хочу поблагодарить заведующую отделелениеи Елену Валеннтиновну, лечащим доктором был Сибири С. Н. -ничего не хочу сказать плохой Доктор или хороший, нам всём хотелось бы побольше внимания, я понимаю, что он очень загружен, но хотя он мне рисовал ручкой и обяснял что и как я его не поняла... Обратилась к зав. отделением Елене Валентиновне, она 2 словами, доступным языком объяснила, что делать дальше... Хотя могла бы просто отправить меня к лечащему врачу... Елена Валентиновна, большое Вам спасибо, что никогда никому не отказываете... Вы настоящий профессионал своего дела... Счастья Вам и здоровья!
Хроника отзывов 2
4,6
Дата визита 11 декабря 2023
17 декабря 2023 в 17:04
4,6
Дата визита 26 сентября 2023
4 октября 2023 в 16:42
Елена Валентиновна, большое Вам спасибо, за Ваш нелёгкий труд, за доброе отношение, а особенно за Вашу улыбку, очень помогает... Счастья Вам и здоровья, Вы настоящий профессионал своего дела...