5,0
4 октября 2023 в 22:12
Побольше бы таких врачей!!! Внимательная! Отпуск ей в год раза три нужно давать!!! Что бы отдыхала а то вон какая худенькая.. один раз в год мало!!! Ну ладно два раза! С выслугой 30 лет на три!!! Всем добра