5,0
Дата визита 5 июня 2023
4 октября 2023 в 21:40
Хочу выразить благодарность всему коллективу Гериатрического отделения!!!! Заведующему отделение Волкову А. С!!! Спасибо за лечения и уход!! Побольше бы таких врачей и медперсонала!!!