5,0
7 ноября 2023 в 20:07
обращался к Лине Витальевне. Очень добрый души человек, лучший специалист. Хорошо разбирается в своей работе. Было очень приятно попасть на прием к ней. Отзывчивый, профессионал своего дело, добрая, приятная, аккуратная, привлекательная, обаятельная, очаровательная. Просто отличный врач, всем советую. Январь 2008 Всегда говори Да.