5,0
Дата визита 1 октября 2023
8 октября 2023 в 17:16
Прекрасный врач-ортопед! Записывалась специально к ней, тк до меня обращались знакомые и посоветовали. Прием провела по высшему разряду - очень спокойно и качественно провела все процедуры. Установка коронок сама по себе процедура неприятная, но Татьяна Валерьевна приложила максимум усилий и было совершенно безболезненно, можно даже сказать комфортно. Сейчас стараюсь соблюдать ее рекомендации и следить за зубами, но впредь по необходимости сразу обращусь к ней!