5,0
Дата визита 4 октября 2023
8 октября 2023 в 22:36
Хочу поблагодарить стоматологию за лучшее лечение зубов. Отдельное спасибо врачу Субаевой Эльвире Фаиловне. Нужно было запломбировать зуб, все проделанно аккуратно и на высшем уровне. Советую врача.