3,4
9 октября 2023 в 23:45
Хорошая врач, приятная. Мой совет отдавать заключение УЗИ"бумажку" до операции или лечения в хирургии и после пациенту лично в руки. Чтобы потом "не лезть в карман" и не обследоваться на УЗИ у своих участковых врачей, например, у гинеколога. Неужели трудно напечатать 2 "бумажки" по факту? Или в выписном эпикризе пропечатать полную адекватную информацию, чтобы повторно не облучаться на узи аппаратуре.