5,0
10 октября 2023 в 11:48
Врач с большой буквы! Врач от Бога! Проведена успешная операция с последующей реабилитацией в отделении колопроктологии. На сегодняшний день, чувствую себя отлично! Благодарю весь медицинский персонал, принявший участия в моём лечении и выздоровлении! Низкий вам, Земной поклон! Здоровья всем, долгих, радостных и счастливых лет жизни!