Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
10 октября 2023 в 11:48

Врач с большой буквы! Врач от Бога! Проведена успешная операция с последующей реабилитацией в отделении колопроктологии. На сегодняшний день, чувствую себя отлично! Благодарю весь медицинский персонал, принявший участия в моём лечении и выздоровлении! Низкий вам, Земной поклон! Здоровья всем, долгих, радостных и счастливых лет жизни!

5,0
10 октября 2023 в 10:45

Был оперирован при его участии. На сегодняшний день я жив и здоров! Чёткое и взвешенное диагностирование на основе большого практического опыта. Профессионал своего дела! По больше бы таких врачей!