5,0
11 октября 2023 в 22:14
Добрый день. Настоятельно рекомендую данную клинику неоднократно делал разные процедуры на свои зубы. Врач Лушина Ольга Валерьевна сделала все великолепно, я очень сильно боюсь зубной боли, но в этой клинике я ее ещё не разу не испытывал. 10/10