5,0
Дата визита 12 октября 2023
12 октября 2023 в 19:25
Отличный Доктор Фейгин Александр Владимирович! Заслуживает уважения! До него артопедирование делала на Брагина33 у Маслова С. М, т. к тот доктор не работает, он был врач высшей категории, по совету знакомых обратилась к Фейгину А. В, вы знаете, очень удивлена его отличной работе, нисколько не уступает его работа доктора высшей категории отработавшего более 50 лет, заслуженного врача! После двух примерок он сделал такую мне красоту, какой не было в жизни! Удобные красивые идеальные зубы! Спасибо Вам большое доктор! Верю Вас ждёт большое будущее!