Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 октября 2023 в 14:58

В октябре этого года с 5 по 9 число находился в офтальмологическом отделении Раменской ЦРБ. 6 октября врач Сорокина Н. Е. Провела операцию по лечению катаракты правого глаза. Сорокина Н. Е. Внимательный и доброжелательный доктор. Профессионализм, ответственность и качественная работа позволяют сделать вывод, что это врач высшей квалификации. После операции стал видеть лучше, чётче, краски яркие. Я даже не ожидал такого эффекта. Надежда Евгеньевна! Огромное Вам спасибо! Так держать! С уважением, В. Иванов.

TZ
9 октября 2025

Превосходный врач! Знает свою работу, я довольна. Спасибо Сорокиной Надежде Евгеньевне. Вообще понравился весь коллектив, молодцы!