Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 июня 2022
13 октября 2023 в 19:07

Замечательный врач, грамотный, чуткий, внимательный, один из самых лучших врачей в 3 хирургическом (онкологическом) отделении. Больные называли его Михаил Архангел. Очень жаль что ему пришлось уйти, что ему дали уйти. Считаю - это большая потеря для онкологического отделения.