Хочу выразить благодарность Алексею Васильевичу. Всё сделал аккуратно, безболезненно. Доктор внимательный, вежливый."Стомато-Дент" - отличная, красивая, современная стоматология. Обратился по рекомендации от друзей в стоматологию "Стомато-Дент", к Бронникову Алексею Васильевичу, мне нужно было сделать бюгельный протез, коронки, а также вылечить зубы от кариеса и сделать профессиональную чистку зубов. Алексей Васильевич, всё сделал на высоком профессиональном уровне, аккуратно, безболезненно. Рассказал мне про дальнейший уход за зубами и дал все необходимые рекомендации. Новые зубы удобные и красивые. Результатом доволен, теперь я не стесняюсь своей улыбки. Советую всем! Хочется отметить, индивидуальный подход к каждому пациенту и теплую, уютную атмосферу клиники.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 11 октября 2023
17 октября 2023 в 01:41