5,0
Дата визита 7 августа 2023
17 октября 2023 в 20:29
Проходила обследование у Юрия Анатольевича Покровского. Врач от Бога! Впервые в жизни делала колоноскопию. Очень переживала и боялась этой процедуры, но оказалось, что зря. В процессе обследования доктор был очень аккуратен и неспешно провел свое исследование. Был вежлив, добр, и профессионально отнесся к своей работе.