5,0
Дата визита 21 августа 2023
19 октября 2023 в 00:27
К сожалению, лечиться у данного доктора не довелось. Обращалась к ней по поводу направления на оперативное лечение. Была на осмотре. Очень обходительный, приятный, аккуратный и понимающий доктор. Подруги мои тоже о ней только положительного мнения. Внимательная. Из общения могу сделать вывод, что в компетенции врач не уступает, а возможно и превосходит других в женской консультации г. Мурома.