Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 октября 2023 в 15:37

Отличный врач, знает свое дело, процедура отбеливания прошла практически безболезненно, теперь можно спокойно улыбаться и не переживать за цвет зубов. Рекомендую данную стоматологию