5,0
Дата визита 9 октября 2023
20 октября 2023 в 10:20
Здравствуйте, я хочу поделиться хорошим отзывом о замечательном враче-хирурге и просто замечательном человеке. В первый раз встречаю такового внимательное врача. Ситуация такая- у меня ВИЧ- статус, но ни смотря на это, доктор проявил внимание и понимание. Не почувствовала на себе брезгливого отношения. Операцию Александр Витальевич провёл на высшем уровне. После операции было проведенно полное лечение и реабилитация. Я осталась очень довольна. Большое Спасибо, Александр Витальевич.